Приставной элемент левосторонний A1.56.70

Доставляем в Киеве и пригороде.
Также по Украине через компании перевозчиков

Оплата осуществляется следующим образом:
1. Предоставляем счёт на Ваш email;
2. Оплачиваете счёт одним из представленных вариантов:
- на р/с СПД согласно реквизитам счета (счет в Приватбанк)
- через Приват24
- расчитываетесь при доставке
3. При доставке мебели получаете товарный чек с круглой печатью.
Приставной стол левосторонний А1.56.70 серии Атрибут – идеальное решение для вашего офиса или домашнего кабинета. Предназначен для увеличения полезной площади офисных конференц-столов и столов руководителя. Хромированная металлическая опора придает изящества, а так же уверенно поддерживает столешницу на протяжении длительного времени.
Изделие изготовлено из высококачественного ДСП производства компании "Kronospan". Все детали стола обработаны кромкой ПВХ 2 мм, а ножки могут регулироваться по высоте.
Мебель для персонала Атрибут - представляет собой модульную систему, предназначенную для оборудования традиционного офиса. Данная серия предназначена для тех, кто предпочитает современный стиль работы. Она эргономична, функциональна и надежна. Большое разнообразие элементов модельного ряда позволяет формировать, в зависимости от габаритов и конфигурации помещений, а так же от индивидуального вкуса заказчика, комплекты мебели современных форм.
Офисный стол | |
Высота | 750 |
Глубина | 700 |
Класс мебели | бизнес |
Назначение | для персонала |
Серия | Атрибут |
Тип предмета | Стол |
Тип стола | Приставной |
Толщина материала | 22 |
Цвет материала | яблоня, венге, береза, орех темный, бук |
Ширина | 550 |
Вы смотрели
Приставной элемент левосторонний A1.56.70
Приставной стол левосторонний А1.56.70 серии Атрибут – идеальное решение для вашего офиса или домашн..
617грн
Стол приставной ПР304 – идеальное решение для вашего офиса или домашнего кабинета. Предназначен для ..
850грн
Пенал низкий ПР612.1 (левый/правый)
Пенал низкий ПР612.1 - надежный вместительный небольшой пенал, нижняя часть которого закрыта дверцей..
1115грн
Ни одна встреча не обходится без совещаний, для проведения переговоров необходимо иметь практичный к..
4455грн
Тумба офисная стационарная 4 ящика A2.02.40
Тумба стационарная 4 ящика A2.02.40 - это офисный мебельный элемент модульной системы Атрибут. Конст..
2047грн